Обращение по вопросу законности установки вышек сотовой связи в близлежащих территориях

Мы живем в частном секторе и на территории соседнего двора (не более 10 метров от нашего дома) установили вышку сотовой связи. Сегодня установили еще одну у обочины дороги. В какие инстанции можно обратиться по вопросу законности таких установок?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру, а она уже проведет проверку законности установки вышек сотовой связи.

Обращайтесь по данному вопросу с жалобой в прокуратуру.