Скажите если я не получила копию апеляц жалобы с суда имеет ли право суд рассмотреть в данном случае апелляционную жалобу?
Скажите если я не получила копию апеляц жалобы с суда имеет ли право суд расмотреть в данном случае апеляционную жалобу?
Лучший ответ
Если у суда есть сведения о том, что вы извещены (а уклонение от получения приравнивается к надледащему извещению), то жалобу могут рассмотреть и в вашем отсутствии.
Ого
Здравствуйте! Да, могут рассмотреть, если Вы уклоняетесь от получения.
Спасибо
Юридические услуги в Сургут
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде