Банк Возрождение требует выплаты долга после 5 лет - Что делать?
Игнорировать все звонки/письма. Банк может обратиться в суд, если считает, что его право нарушено. Все остальное не имеет никакого значения.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Сроки давности прошли уже.
Срок давности скорее всего прошёл. Пишу скорее потому как он составляет 3 года с момента когда банк узнал что вы якобы не заплатили что-то. Если не пошли в суд то скорее всего там срок пошёл и берут вас методом измора. Чтобы "отстали" им сообщить что сроки давности протлично и если не согласны пусть идут в суд. И ещё если есть такая воплошность напишите Инатерет - ОБРАЩЕНИЕ в центральный банк России. Это очень на них действует.