Хабаровск, 19.06.2019, 15:40

Если в договоре займа не указаны реквизиты куда оплачивать проценты, можно его расторгнуть в одностороннем порядке?

Вопрос №15941273 из г. Владивосток
опубликован 19.06.2019, 15:40
Если в договоре займа не указаны реквизиты куда оплачивать проценты, можно его расторгнуть в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, реквизиты для зачисления процентов не являются существенным условием договора займа, основанием это для расторжения быть не может.

19.06.2019, 15:42

И куда тогда переводить человеку средства, если он не является на личное получение и даёт "левую" банковскую карту?

21.06.2019, 13:13

Вы можете направить кредитору уведомление по известному адресу, в котором указать, что готовы исполнить обязательство, в этом случае добросовестное поведение, в случае спора, не повлечет наложению штрафных санкций по договору займа.

21.06.2019, 16:11