Абакан, 19.06.2019, 16:33

Как узнать информацию о суде и банке, связанных с исполнительным производством по судебному приказу №2-1852/2018 от 20.12.2018 по кредиту 7805/19/19030-ИП от 25.04.2019, если дозвониться

Вопрос №15941624 из г. Абакан
опубликован 19.06.2019, 16:33
Есть только номер судебного приказа №2-1852/2018 от 20.12.2018 исполнительное производство 7805/19/19030-ИП ОТ 25.04.2019 НАПИСАНО ПО КРЕДИТУ, А КАК УЗНАТЬ ГДЕ СОСТОЯЛСЯ СУД И КАКОЙ БАНК ПОДАЛ? ПРОСТО ФИО МОЕ, А ДАТА НЕ МОЯ, ДОЗВОНИТЬСЯ ПРИСТАВАМ НЕ МОГУ, А САМОЙ ЕХАТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. Ю ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ТОГДА УЗНАТЬ? В ФССП ВВОДИЛА СВОИ ДАННЫЕ НО ТАМ НИ ЧЕГО НЕ НАШЛОСЬ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Узнать можете непосредственно у судебных приставов. Попробуйте обратиться с письменным заявлением в отдел УФССП, о предоставлении информации по вашему исполнительному производству.

19.06.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ищите представителя по месту открытия исполнительного производства и с его помощью получайте документы и отменяйте приказ. Самое оперативное и разумное решение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2019, 17:08

А можно как то найти информацию через интернет.

19.06.2019, 17:02

На сайте мирового суда можно найти. Надо знать Ваши ФИО, адрес регистрации и предположительных кредиторов.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

19.06.2019, 17:09