Пользователь 9111.ru

Исковое заявление о возмещении ущерба после ДТП - вынесено решение, но деньги не получены

01.03.2012 г. было вынесено решение по исковому заявлению о возмещении морального и материального ущерба причиненного в результате ДТП (погибла моя мама, ответчик был пьян, дали 3 года условно) просила 100000 м. р. присудили 186 т. р. и те судья пояснил, когда я их получу неизвестно, т.к.ответчик не работает и воспитывает один 17 летнюю дочь. Подскажите стоит ли обжаловать решение и получу ли я эти деньги вообще, и каким образом нужно добиваться исполнения решения суда или придется ждать когда он выйдет на пенсию?. До нее 20 лет. Неужели нет ни каких способов заставить платить? (про совесть молчу, добровольно он отказался платить).
Лучший ответ

Здравствуйте!

186 тысяч - очень мало"!!!!!!!!

Обжалуйте решение в Верховный суд. ОБЯЗАТЕЛЬНО