Нефтеюганск, 29.08.2019, 12:40

Как действовать, если о решении суда по иску от страховой компании узнал через приставов четыре года после вынесения решения?

Вопрос №16248812 из г. Нефтеюганск
опубликован 29.08.2019, 12:40
В 2015 году было вынесено решение по иску от страховой компании о возмещение ущерба в результате ДТП! О решении суда узнал только в 2019 году и только от приставов! Решение суда не получал! А рассмотрении дела не знал! Что делать какие заявление писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете в почту направить, посмотрим, есть ли основания для восстановления срока обжалования.

Контакты в подписи.

29.08.2019, 16:18

Писать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Решение суда есть на руках?

29.08.2019, 12:42

Тогда пишите апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

29.08.2019, 12:44

Написал заявление о получении копии решения! Сегодня получил!

29.08.2019, 12:43