Возможность погашения долга по частям - можно ли определить размер ежемесячной выплаты?

Суть вопроса в том что, могу ли я погашать свой долг по частям, по исполнительному листу приставов, т.к мне обьяснили что есть такой закон, если есть имущество у должника то они по исполнительному производству должны получить долг полностью сразу. Могу ли обратится с заявлением чтобы мне определили размер ежемесячной выплаты моего долга? Имею ли на это право? Спасибо с ув.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Рекомендую вам обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Спасибо за дельный совет!