Судебные приказы на 20 тысяч и 12 тысяч рублей получены сегодня - почему судья вынес два приказа одновременно при моей пенсии ниже минимального дохода?
Сегодня получила два судебных приказа, один на 20 тысяч другой на 12 тысяч, приказы вынес один и тот же судья, 6 и 7 мая, моя пенсия 9247 р.
Может ли судья вынести два приказа одновременно, зная что моя пенсия единственный источник дохода, меньше мрот по стране.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да может. Размер вашей пенсии не зависит от возможности вынесения судом судебных приказов. Пишите возражения и судья отменит приказы. У вас на это есть 10 дней с момент получения судебных приказов.
Спасибо за вашу работу!