Как вернуть деньги за сломанный телефон взятый в кредит в ОТП банке без наличия его представителей
Я взяла телефон ДНС в кредит в ОТП банке по горантии он сломался мне приложили замену я отказываюсь прошу их вернуть деньги они просят справку с банка что кридит закрыт но у нас в городе нет банка ОТП ни их притстовителей как мне вернуть деньги? И может подойти то что у меня скачин ОТП банк и там есть номер договора и счета и когда кридит закрыт?
Лучший ответ
А пусть они вам норму закона покажут об этом-они обязаны вернуть стоимость товара-ст 18 п 1 Закона и разницу в цене и проценты по кредиту-ст 24 п 4 и п 6 Закона причем в течении 10 дней-ст 22 Закона.
Спасибо за понятный ответ!
Так может подойти то что у меня приложение ОТП банка и там прописано и номер договора. И когда он закрыт.
Да-представьте им совершенные вами платежи по кредиту.