Не хватает одной странички в паспорте в самом конце, заметят ли это на паспортном контроле, лечу из Москвы в Крым.
Не хватает одной странички в паспорте в самом конце, заметят ли это на паспортном контроле, лечу из Москвы в крым.
Лучший ответ
Добрый день! В чём заключается юридический вопрос? Является ли паспорт недействительным без одной страницы - является. Пропустят или нет на контроле, зависит от вашего везения.