Могу ли я претендовать на комнату которую получали мои родители, а щас там живёт отчим?
Мы все зарегистрированы в обейх комнатах, они у нас записаны под один номер, я хочу разделить счета лицевые и переехать в большую. Так можно?
Здравствуйте, уточните, претендовать каким образом? Кто собственник этой комнаты?
Претендовать значит вселиться в неё так как получали мои родители её, а в которой я живу получал отчим, я хочу обменяться, но знаю он похорошему небудет меняться, так как она большая а где живу маленькая комнаты!?
Если вы в ней зарегистрированы, то можете, иначе нет.