Отказ в получении субсидии на жилье для разведенного отца и его сына - законные основания или нарушение прав?
Мы с мужев в разводе, он увольняется. Написал заявление на субсидию (получение жилья) на себя и сына. У меня жилья нет. У него досталась по наследству маленькая старая квартира в другом городе. Ему отказали. Имеют ли они право отказать в получении субсидии ему и его сыну?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ребенок не проживает с отцом, он не может быт включен в число членов семьи, которым предоставляется жилое помещение. Вопрос может быт решен только в случае обращения отца в суд с иском о передаче ребенка для проживания отцу.
Желаю удачи. В.