Приехали во свой двор а там на свободном месте парковки чьи то сумки моно ли их передвинуть на бордюр.

Приехали во свой двор а там на свободном месте парковки чьи то сумки моно ли их передвинуть на барьдюр.
Лучший ответ

Если парковочное место свободное и сумки не собственника парковочного места, вполне можете передвинуть сумки, т.к. сумки препятствуют парковке ТС.

Отношения гражданско-правовые, поэтому - можно, если собственник указанного участка земли или парковки прямо этого не запретил.