Что делать, если банк продолжает начислять проценты после решения суда?

Лучший ответ

Здравствуйте, если договор не расторгнут и обязательство не исполнено, то банк и будет начислять проценты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Что нужно сделать, чтобы его расторгнуть? Куда надо обратиться? В банке сказали, что нет слов "...решение суда вступило в законную силу"

Направьте в банк уведомление о расторжении договора.

Вера, Если банк требует от должника полного погашения суммы задолженности и одновременно расторгает договор, то начисление процентов автоматически после решения суда отменяется, сумма долга становится фиксированной,

А если просто взыскивает задолженность, то начисление процентов правомерно.

На основании вышеуказанных статей (ст. 208 ГПК, ст. 395 ГК РФ), банк совершенно правомерно может потребовать от должника проценты и после суда, даже при фиксированной сумме долга, если должник не исполняет в срок обязательств по решению суда, либо выплачивает долг частями

Оснований для расторжения договора в вашем случае нет.