Можно ли в суде общаловать данное обстоятельства и просто обойтись штрафом?
3 марта в г.Воткинске при въезде на плотину, где присутствует знак Обгон запрещен, было совершен обгон учебной машины, которая либо тихо ехала, либо стояла, после чего сотрудниками ГИББД были изъяты водительские права и составлен протокол. Можно ли в суде общаловать данное обстоятельства и просто обойтись штрафом?
Лучший ответ
можно и в вашем случае нужно будет признавать себя виновным и во всем каятся просить снисхождения у суда.