Нарушитель обошёл машину на участке дороги, где идёт ремонт и получил протокол от ГИБДД
Обогнал машину на участке дороги где идёт ремонт по расширению дороги где нет разметки и не везде стоит знак что обгон запрещен, был остановлен сотрудниками Гибдди составлен протакол.
В протоколе вы написали, что с ним не согласны? Вам придет постановление, которое можно обжаловать в десятидневный срок либо вышестоящему начальству, либо в суд. лучше обжаловать в суде и там объяснять, что ни знака, ни разметки не было, привести доказательства этому - свидетелей или фотографии того участка дороги. Если вы все сделаете правильно, протокол отменят.
Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?