Нарушение конфиденциальности данных - Как вернуть деньги и разблокировать счет после подписания фальшивого договора провайдером Ростелеком без согласия и подписи
На мои персональные данные провайдер "Ростелеком" оформил липовый договор без моего согласия и без моей подписи, я узнала об этом только когда заблокировали мои счёта,что я им должна, якобы не оплачивала представленные ими услуги, но никакого договора и по данному адресу где составлен договор я не проживала! Как быть в этой ситуации, ведь они украли мои данные, куда обращаться чтоб мне вернули средства списанные с моего счёта и чтоб разблокировали счёта.
Отменять судебный приказ, глава 11 ГПК РФ, прекращать ИП у пристава, подавать заявление в суд на поворот исполнения судебного приказа, ст. 443 ГПК РФ.
Если было заочное решение, решение, то восстанавливать сроки для подачи апелляционной жалобы и подавать апелляционную жалобу..
Вам первым делом необходимо затребовать договор, который заключен от Вашего имени. Затем по нему уже станет понятно, как действовать. Вполне возможно, что дело можно будет разрешить и без суда (в порядке досудебного урегулирования, предоставив Ростелекому доказательства).