Какие документы необходимы ребенку 16 лет для поездки в Абхазию с крестной матерью при разведенных родителях?
Ребенок 16 лет. Едет на отдых в Абхазию, в сопровождении крестной мамы. Я,мама ребенка, остаюсь дома. В разводе уже 10 лет. Какие документы надо ребенку в дорогу?
Лучший ответ
Вам необходимо составить письменное согласие от одного родителя на данную поездку, согласие можно не заверять, хотя рекомендовал оформить все у нотариуса. Закон регулирует заверенное согласие только при выезде/въезде из/в РФ.