Вопрос гарантийной замены газового счетчика - что делать, если счетчик вышел из строя, но был установлен старым хозяином квартиры?
Вышел из строя газовый счетчик. Счетчик на гарантии. Был установлен в квартире старым хозяином. Сейчас хозяин квартиры я. Могу ли я потребовать с магазина замену счетчика, если не я его покупал? Документы на счетчик все имеются.
Лучший ответ