Несправедливая налоговая обязанность - Как доказать, что я не являюсь налогоплательщиком после конфискации квартиры 7 лет назад?
Семь лет назад конфисковали квартиру в доход государства. Гос органы до сих пор не переоформили гос регистрацию с меня как собственника и налоговая взыскивает с меня налог на имущество. Проиграла суд Как доказать что я не налогоплательщик уже 7 лет назад квартиру сдала по акту приставам.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по какому основанию конфисковали квартиру? Есть судебное решение?
Хороший ответ. Спасибо!
По приговору суда который вступил в силу в 2012 году.