На соседском участке стоит дом на расстоянии 1 метр от границы моего участка, могу я построить дом отступив 3 метра от забора.
стройте на здоровье.Мой сосед по периметру своего участка поставил деревянных домов( гараж,баня,сарай) на расстоянии один метр от забора.Тем самым ,,ограничил всех,,исходя из норм ГПН к строительству соседями своих обьектов.Судился со всеми лет 30...Иссох от злобы.В суде видят спекуляции поавом и все судьи обьективны
Здравствуйте.
Конечно же можете.
По пожарным нормам ростояние между строениями должно составлять 10 метров, мне не придется отступать 9 метров от забора?
нет.Камень и глухая стена.Иначе бы Невский проспект надо было снести
Многие нормы придуманы при шойгу,их условие - всем жить в степи в юртах
живите в юрте.В степи один как шойгу
можете и никого не слушайте.Только слив на свою сторону