Проблемы с заказом в интернет-магазине - отмена, требование подтверждения и возможные меры
В интернет магазине был сделан заказ товара по сказочно низкой цене. Спустя два дня и попытки самостоятельно узнать, выяснилось, что заказ планируют отменить и требуется мое подтверждение.
Позвонив на горячую линию магазины, мною было составлено претензионное обращение в адрес магазина с просьбой компенсировать стоимость товара или принять иные меры.
На утро заказ был отменен в одностороннем порядке, мне было начислено смешное количество баллов на карту лояльности.
Возможно ли что-то сделать с магазином в случае, если заказ не был оплачен.
Здравствуйте, Иван!
Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор.