Проблемы с ипотекой - отказ в получении кредита из-за информации о просрочке
Здравствуйте! Напишите жалобу в ЦБ РФ.
Пока еще процедура банкротства не окончена. Обратитесь к арбитражному управляющему с вопросом получения выписки по вашему счету, чтобы видеть движение денежных средств по счету. Это и будет подтверждение погашения кредита. Агентству страхования вкладов и ЦБ РФ также продублировать ситуацию в жалобах.
Добрый день. Нэйва выкупила огромный пакет долгов по физ. лицам у банка Западный. Сейчас ведётся активное взыскание задолженности через суд. Заявляйте пропуск исковой давности и завышенные расчёты к взысканию. Обращайтесь, ведем сейчас активную работу в помощи замкам банкам Западного.