Как получить оригинал квитанции об уплате госпошлины для возврата в ИФНС
Оригинал квитанция об уплате госпошлины находится в материалах дела АС. Мне надо ее запрашивать на возврат, чтобы приложить к заявлению о возврате госпошлины в ИФНС (решение суда о возврате есть)
Добрый день!
Вместе с определением (решением) о возврате госпошлины суд должен был возвратить вам и оригинал квитанции.
Обратитесь к секретарю или к помощнику судьи.
Возвратить оригинал квитанции вместе с определением или справкой о возврате госпошлины?
Вам нужна справка и определение суда для возврата. Оригинал квитанции остается в деле.