Иркутск, 20.06.2019, 13:11

Как собрать кворум на собрание.

Вопрос №15946264 из г. Иркутск
опубликован 20.06.2019, 13:11
Как собрать кворум на собрание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем расклеивания объявлений, рассылкой почтовых отправлений, устным уведомлением.

20.06.2019, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Путем очно-заочного голосования, уточните вопрос, что у вас МКД, СНТ или ГК.

20.06.2019, 13:15

Ранее голосовали по доверенностям подписанные председателем.

20.06.2019, 13:22

Это возможно, но доверенность должна содержать и подпись лица доверившего свои права. И при этом должны быть указаны паспортные данные, если у вас мошенники захватили власть, я вам расскажу как сделала собрание легитимным.

20.06.2019, 13:34