Почему мне отказали в поступлении во ФСИН из-за небольшого перевеса?
Я девочка, хотела поступить во ФСИН, Мне сказали, что мой вес должен быть 45 кг, я пришла на ввк взвешалась и была 46,1 после этого вышел командир и сказал, что я не годна из-за веса? Почему так? Хотя в остальном по здоровью проблем нет.
Лучший ответ
Обжалуйте в суде решение ОВВК-это не основание отказа.
Благодарю за потраченное время!