Житель села Утевка подает жалобу на сотрудников полиции МО РФ Нефтегорский в связи с подозрением на подлог и угрозами

Хотел бы подать жалобу на сотрудников полиции МО РФ "Нефтегорский", дело в том, что я проживаю в Нефтегорском районе Самарской области село Утевка, 24.01.2019 года в нашем селе ограбили женщину пенсионного возраста, 28.01.2019 г. было возбуждено дело по статья 161 часть 2. п. г.ж. 28.01.2019 г. ко мне приехали сотрудники полиции с обвинениями в мой адрес, что якобы я совершил данное преступление, доказательств никаких не было, по адресу где я проживаю был проведен обыск, изъяты личные вещи, 23.03.2019 г. была проведена биологическая экспертиза, и были на рукавах куртки изъятой у меня обнаружены биологические следы потерпевшей, ранее и сейчас с ней я никогда не был знаком, и не пересекался, у меня есть все основания подозревать сотрудников полиции в подлоге, так как ранее с потерпевшей я не был знаком и спустя около месяца была таким же образом ограблена другая рядом проживающая женщина, нападавшего она опознала, это был их сосед, но сотрудники полиции не стали объединять эти два дела, но поклялись "что все равно меня посадят хоть не за это то за другое что нибудь" 13.05.2019 г. по ходатайству меня и моего адвоката, был проведен допрос с применением полиграфа, о результатах мне ничего не известно, но обвинение по сегодняшний день мне не выдвинули, в добавок сотрудники полиции проникают на мой двор и в жилое помещение в мое отсутствие, есть свидетели которые могут это подтвердить, моя мать 3.04.2019 г. уже писала по этому поводу жалобу, но реакции никакой не последовало, 16.05.2019 г. я писал жалобу на сайт администрации президента, но реакции так же никакой, 19.06.2019 г. в мое отсутствие сотрудники полиции проникнули через закрытую калитку в мой двор, 20.06.2019 г. в 7.40 утра приезжали снова, так же через закрытую калитку в гражданской форме одежды проник через окно в мой дом, оставив на столе записку с номером телефона и своим именем "Евгений" и подписал что уголовный розыск, я теперь реально опасаюсь за свою свободу, так как они могут подкинуть в мой дом что-нибудь незаконное, местные органы прокуратуры я не обращался, так как город Нефтегорск небольшой и все друг с другом знакомы или состоят в родственных отношениях, поэтому прошу Вас помочь мне в решении моей проблемы, более подробная информации по моей жалобе могу рассказать по телефону (89272036464) заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обжаловать действия сотрудников полиции не только через прокуратуру, но и через суд и управление собственной безопасности.

С уважением!

Спасибо, так и поступлю.

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034