Влияние невыплаты штрафа на финансовое состояние компании - возможность отсрочки или рассрочки оплаты на более длительный срок?
Центробанк наказал нашу компанию за неразмещение информации в сети интернет. Наказание вступило в силу. Компания не способна оплатить штраф в течение двух месяцев их за тяжелой финансовой ситуации. А через два месяца штраф из за неуплаты добавят в двойном размере. Может ли банк отсрочить или рассрочить уплату штрафа на более длительный срок, чем предусмотрено законом, допустим на два года и более?
Лучший ответ
У нас ОАО, мы обязаны всю информацию по обществу размещать в сети интернет. Мы никогда этого не делали. Пришло предписание банка о размещении. Срок размещения информации был просрочен.
Что значит за не размещение рекламы какой вид деятельности у вас нет нормы обязывающей рекламу в нете размещать это воля компании штраф размер и квалификация.