Оплата больничного листа после инфаркта - всего 8500 рублей

Родственик перенес обширный острый инфаркт, больничный лист на месяц, он оплачиваеться менше мрота, ему оплатили за месяц 8500 это нормально.
Лучший ответ

Рината но если он получал толькомрот и получаеться аыплата по больничному листу маленькая а лекарство после инфаркта очень дорогие почт

и все тратиться на них, как жить, где можно ему взять материальную помощь или работодатель должен что то выплачивать?инфартк случился в рабочее время.

Все зависит от заработной платы работника, расчет исходя из нее.