Возможно ли оформить доверенность на право собственности на меня для строительства нового дома, если документы на дом были утеряны?
Меня зовут Мария, мой отец на данный момент находится на попечении в доме интернате для инвалидов в городе Клин, это 2 часа езды до меня на машине он не дееспособный. Есть дачный участок с домом который пустует много лет находится не далеко от меня в соседнем поселке, прописан он тоже там же.Есть ли возможность оформить доверенность на право собственности на меня т.е. на его родную дочь чтобы заняться строительством нового дома? Только есть проблема дело в том то документы на дом были утеряны с постоянным переездом. Как тогда быть? Очень жду ваше ответа заранее спасибо.
Лучший ответ
Доверенность отец не сможет дать, раз он лишен дееспособности.