Мосактивбанк - мошенническое предложение кредита с комиссией и условием минимального баланса на счете

Предложили кредит дистанционно (Мосактивбанк)) есть ли такой на самом деле? И конечно же просят заплатить комиссию за перевод, а потом что бы ещё на счету Карты было как минимум 10.000 тысяч рублей (якобы какая то там подушка безопасности))) и пока этих 10.000 тысяч они не увидят, перевод сделать не смогут. Это же мошенники?

Лучший ответ

Да это мошенники. Не перечисляйте им никаких денег.