Казань, 20.06.2019, 15:06

Как перенаправить судебное заседание в суд по прописке истца о взыскании алиментов на детей - составление заявления для перенаправления

Вопрос №15946989 из г. Казань
опубликован 20.06.2019, 15:06
Как мне перенаправить судебное заседание в суд по прописке истца о взыскании алиментов на детей? Как писать заявление. Чтобы перенаправили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На имя суда в произвольной форме, с указанием обстоятельств для направления дела по месту жительства истца.

20.06.2019, 15:06

В произвольной форме это как простите? Нигде образец не могу найти.

20.06.2019, 15:09

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте для составления ходатайства, услуга платная. Либо искать образцы в интернете.

20.06.2019, 15:10