Хабаровск, 20.06.2019, 15:31

Взыскание имущества по старым данным паспорта - могут ли судебные приставы взыскать имущество, принадлежащее по новым данным?

Вопрос №15947152 из г. Хабаровск
опубликован 20.06.2019, 15:31
У мамы долг судебным приставам 450 т. р, но на старой фамилии, могут ли взыскать имущество по старым данным паспорта, если имущество принадлежит по новым данным?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Христиана

Да, безусловно могут.

20.06.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Приветствую Вас.

У них есть вся информация, в том числе и о смене фамилии.

20.06.2019, 15:35

Нет новых данных нет у судебных приставов, только на старых данных.

20.06.2019, 15:41

Они запрашивают любую информацию о должнике.

20.06.2019, 16:34