Предложение кредита с адекватным процентом - проверка наличия реквизитов в открытом доступе

Вопрос №15947160 из г. Нефтеюганск
опубликован 20.06.2019, 15:41

Предлагают взять кредит под адекватный процент. Хотелось бы узнать не фикция ли это? Предоставили все реквизиты, но эти иеквизиты есть в чюсвободном доступе в интернете?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если предлагают деньги - пусть переводят. Главное никакие "комиссии" не переводите, пока не получите деньги от кредитора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.06.2019, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А если требуют оплатить выпуск карты?

20.06.2019, 17:22

Само-собой обман.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.06.2019, 17:24