Дистанционный кредит - предложение с оплатой комиссии за перевод денег - рискованный момент и потенциальный обман?
Мне предлагают взять дистанционный кредит. Сначала просят оплатить комиссию за перевод денег, а только потом будет подписание договора и перевод средств. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Не обман ли это?
Банк дает деньги, а не требует оплатить какие-то комиссии, сборы, переводы и пр., это очередной вид мошенничества, ничего не платите.
Здравствуйте, Ирина.
Можете даже не сомневаться, в том, что это мошенники.
После того, как Вы оплатите комиссию, они исчезнут, никакой договор с Вами заключать не будут и деньги не переведут.
Это мошенники не стоит им никакие денежные средства перечислять. Нормальные кредитные учреждения не просят наличные вперед.