Бывший муж уклонялся от алиментов на протяжении 7 лет, но получил запрет на выезд из РФ
За 7 лет бывший муж платил алименты несколько раз, приставы г. пензы отписываются, ищем, беседуем, написала в управление, объяснила ситуацию, запретили ему выезд за пределы РФ на полгода. Уголовное дело по 157 статье УК РФ не возбуждают.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Нужно написать жалобу на бездействие судебных приставов в суд.
СПАСИБО.