Помощь в составлении обжалования потокола об административной ответственности с множеством оснований

Нужна помощь в составлении обжалования потокола "привлечение к административной ответственности" . С момента вынесения прошло более 6 мес. Основания: 1) Нет подписей ни одного из участников ДТП 2) Есть данные свидетеля, который утверждал, что мотоцикл выскочил на перекрёсток с превышением скорости и не убедился в безопасности движения. Свидетеля также не допросили и нет его подписи. 3) Имеется запись с видеокамеры, где также видно, что участник ДТП ехал с довольно большой скоростью и не останавливался у перекрёстка в жилой зоне. Просьба сообщить по стоимости и опыту в подобных делах.
Лучший ответ

Вам надо не протокол, а постановление об административном правонарушении теперь оспаривать путем обращения в суд в порядке Кодекса Административного Судопроизводства.

За помощью в подготовке документов Вы можете обратиться к выбранному адвокату или юристу в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо, теперь все ясно.