Моего отца уволили с армии. Он был военный и его просто так уволили. И нам положена квартира, но нам не дали. Что делать?
Здравствуйте, к сожалению Ваш вопрос не содержит достаточной информации для предоставления развернутого ответа, однако Вашему отцу, если он считает, что его уволили с военной службы незаконно, следует в течении трех месяцев с даты увольнения обратиться с административным иском в гарнизонный военный суд по месту своего жительства.
Что же касается жилищных прав, то если у Вашего отца возникло право на жилище по основаниям предусмотренным ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" и он признан установленным порядком нуждающимся в жилье для постоянного проживания, то он будет обеспечен последним в порядке очередности.
Ему нужно обратится в суд.