Как защитить отца от лишения квартиры по соц найму, если племянник не прописывает его?
Отцу дали квартиру по соц найму. Племяник его прописался а отца не прописывает. Как мне сделать так чтоб отца не оставили без квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отец должен быть прописан в квартире, так как он является главным квартиросъемщиком. А племянника лучше выписать в судебном порядке, чтобы он не претендовал на квартиру.
Спасибо, теперь все ясно.
Вам никак.
Нужно отцу взять договор и сделать себе регистрацию.