Потерянный дом, незастрахованный и прописанный - возможности компенсации и проблемы с пропиской
Никакой компенсации в таком случае не положено. Вы были собственником,-не уберегли свою собственность. Собственник несет бремя содержания своего имущества,-ст. 209, 210 ГК РФ.
Если вы теряете кошелек с деньгами,-Вы же не ждете от кого то компенсации за это? Почему думаете, что за дом Вам что то положено?
Прописки давно не существует. Регистрация уже давно. Ищите сами где зарегистрироваться.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о какой компенсации идёт речь?, вам государство выдало МК, а вы его спалили, больше ничего не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.