Симферополь, 20.06.2019, 16:54

Вопрос о распространении наркотиков через интернет и видеозаписи с покупкой

Вопрос №15947639 из г. Симферополь
опубликован 20.06.2019, 16:54
Скажите пажалуйста если я купил другу наркотики через интернет и сам же с ним их употребил это счетается распространением? И было снято на скрытыю камеру на видео не видно что находилось в бумажке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой факт передачи наркотиков другому лицу является сбытом.

20.06.2019, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если размер был маленький марихуана 0.21 какой максимальный срок мне дадут?

20.06.2019, 16:59

Все будет зависеть от квалификации и заключения эксперта. Эксперт скажет к какому размеру относится 0.21. Если инкриминируют ст.228.1 УК РФ, то наказание начинается от 4-х лет лишения свободы.

20.06.2019, 17:02