Вопрос о распространении наркотиков через интернет и видеозаписи с покупкой
Скажите пажалуйста если я купил другу наркотики через интернет и сам же с ним их употребил это счетается распространением? И было снято на скрытыю камеру на видео не видно что находилось в бумажке.
Лучший ответ
Любой факт передачи наркотиков другому лицу является сбытом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если размер был маленький марихуана 0.21 какой максимальный срок мне дадут?
Все будет зависеть от квалификации и заключения эксперта. Эксперт скажет к какому размеру относится 0.21. Если инкриминируют ст.