Проблема с заказом лекарства - переплата и отсутствие ответа от консультанта. Как решить ситуацию?

Заказала лекарство часа полтора назад"Кардитонус,"цена 3930 рублей за 3 упаковки, после чего спросила у Google ответ:-цена 149 рублей за 1 упаковку. Звоню на номер консультанта об отказе, не отвечают, пишу СМС, не отправляется. Как быть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Просто не выкупайте товар. Это право предоставлено ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей.

Большое спасибо!