Рязань, 20.06.2019, 18:21

Поставил автомобиль на учёт в 2018 году, сейчас обнаружил запрет регистрационных действий - как обжаловать и в какие сроки?

Вопрос №15948128 из г. Рязань
опубликован 20.06.2019, 18:21
Купил в октябре месяце 2018 года машину поставил на учёт, щас захотел проверить авто оказывается на машине весит запрет регистрационных действий это было сделано 10 февраля 2019 года,. Звонил судебному приставу телефон не берет, также звонил в отдел телефон не кто не берет. Отправил все на почту им. как можно обжаловать и в какие сроки будет обжаловано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На сайте фссп есть график работы отдела приставов. Вам нужно сходить к приставку на приём и выяснить все обстоятельства, получить документы, а после принимать решение об обжалования, при наличии оснований.

20.06.2019, 18:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я проживаю в Орловской области, сам работаю в Москве вахтой.

20.06.2019, 18:33

Если не получите документы по запросу, то выберите время между вахтой.

Срок обжалования постановления 10 дней с момента когда лицу стало известно о его внесении и 10 дней на рассмотрение жалобы.

20.06.2019, 18:36