Как правильно заверить копию решения Арбитражного суда о банкротстве для закрытия исполнительного листа?
Получите копию с отметкой суда, формально пристав прав. А вообще, направлять требование об окончании исполнительного производства - это обязанность Вашего финансового управляющего.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пристав говорит правду, решение суда должно быть заверено соответствующим образом, и не иначе! Вы привезли просто ничего не значащую бумажку!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
На вашем решении должна быть отметка что оно вступило в законную силу.