Вопрос наследования квартиры при втором браке и ребенке от первого брака
Я в браке второй раз. С первой женой мы произвели раздел имущества, а именно квартир. Вопрос-При моей смерти (тьфу-тьфу-тьфу) кому достанется квартира в которой я сейчас проживаю. От первого брака у меня есть сын. Заранее спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, жене, детям и родителям (если живы). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за грамотный ответ!
Можете написать завещание на кого угодно, если переживаете.