Возможность продажи квартиры без нотариально заверенного согласия от супруга и как отозвать согласие при невыполнении сделки
Я оформила согласие надлежащим образом. Оно лежит у меня, но ему я его не отдам. Я передумала. Если у него нет согласия на руках, значит его нет? Или нужно идти к нотариусу... сообщать о решении, что передумала.
Здравствуйте Анастасия
Если вы так решили, - не отдавайте, если вопрос спорный, подобные споры решаются в судебном порядке. И поставьте в известность нотариуса о своем не согласии.
Если он её продаст вы вправе оспорить сделку так как без согласия. И вернуть квартиру в первичное состояние.
Здравствуйте Анастасия