Живём вместе плачу алименты сожительнице. Но она хочет от них теперь отказаться. Что нужно делать. Исполнительный лист есть.
Здравствуйте Сергей
Отзовите исполнительный лист, исполнительное производство будет окончено и принудительное взыскание прекратиться.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;