Отключение стояка из-за утечки газа - правомерны ли действия Перм регион газа?
Не обеспечили доступ в квартиру 20.06.2019 г. для проверки плиты. Отключили весь стояк, якобы из-за утечки газа. 21.06.2019 позвонили и сказали что мы на месте. Ждите, когда Вам назначат повторное обследование. Вопрос, как определили утечку газа именно по нашему стояку. Впереди выходные. Насколько действия Перм регион газа правомерны?
Лучший ответ
Вопрос, как определили утечку газа именно по нашему стояку.? Юристы на этот вопрос некомпетентны вам ответить.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!