Владимир, 21.06.2019, 08:14

Городская администрация передает помещения, выделенные для центров проведения досуга детей, коммерческим организациям

Вопрос №15950165 из г. Владимир
опубликован 21.06.2019, 08:14
Правомерны ли действия администрации и как можно решить эту проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Настя, если выделенные центы являются муниципальной собственностью, то собственник имеет право распоряжаться собственностью по своему усмотрению. Вы можете подать жалобу в Прокуратуру.

21.06.2019, 08:32

А почему может возникнуть такая ситуация в городе? С чем связано, что администрации более выгодно сдавать помещения коммерческим организациям?

21.06.2019, 08:41

Настя вот именно - выгодно...

21.06.2019, 12:32